Costume Item Drop: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
NoWay (обсуждение | вклад) |
NoWay (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|- | |- | ||
|style="width:16%; vertical-align:top; background: #FFFFFF; border:1px solid #A0522D";|<center> - | |style="width:16%; vertical-align:top; background: #FFFFFF; border:1px solid #A0522D";|<center> - | ||
|- | |||
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D"; colspan=1 |<span style="color:#FFFFFF"> Lower | ! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D"; colspan=1 |<span style="color:#FFFFFF"> Lower | ||
|- | |||
|style="width:16%; vertical-align:top; background: #FFFFFF; border:1px solid #A0522D";|<center> - | |style="width:16%; vertical-align:top; background: #FFFFFF; border:1px solid #A0522D";|<center> - | ||
|} | |} | ||
Версия от 17:27, 1 декабря 2025
Way Box
Way Box
| |
|---|---|
| Item | Chance |
Costume Box
New Costume Box
Guild Supply Box
| | |
|---|---|
| Item | Qty |
Animal Costume Box
| |
|---|
| Upper |
| Middle |
| Lower |