Mainpage: различия между версиями

Материал из WayRO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 15 промежуточных версий этого же участника)
Строка 34: Строка 34:
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Сommunication Сhannels|Каналы общения]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Сommunication Сhannels|Каналы общения]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Calendar System|Календарь]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Calendar System|Календарь]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[NPC|Основные НПЦ]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[NPC|Основные НПЦ]]
|-
|-
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Vote System|Голосование]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Vote System|Голосование]]
Строка 47: Строка 47:
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Experience Quests|Квесты на опыт]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Experience Quests|Квесты на опыт]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Game Commands|Игровые команды]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Game Commands|Игровые команды]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Trade|Торговля]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Trade|Торговля]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Branches|Ветки]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Hunting Missions|Охота]]
|-
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Prestige|Престиж]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Pet System| Система питомцев]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Branches| Ветки]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Old Glast Heim| Старый Гласт Хейм]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Guild Dungeon| Подземелье гильдии]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|
|}
|}
|}

Текущая версия от 16:15, 1 декабря 2025