Mainpage: различия между версиями

Материал из WayRO Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 34: Строка 34:
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Сommunication Сhannels|Каналы общения]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Сommunication Сhannels|Каналы общения]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Calendar System|Календарь]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Calendar System|Календарь]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[NPC|Основные НПЦ]]
|-
|-
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Vote System|Голосование]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: f6f6f6; border:1px solid #A0522D";|[[Vote System|Голосование]]
Строка 49: Строка 49:
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Trade|Торговля]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Trade|Торговля]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Branches|Ветки]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[Branches|Ветки]]
|-
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|[[NPC|Основные НПЦ]]
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
! style="width:16%; vertical-align:top; background: #00de55; border:1px solid #A0522D";|
|}
|}

Версия от 00:00, 7 октября 2025